Главная \ Отзывы \ ООО "ЭНЕРГОТЕСТ"

ООО «ЭНЕРГОТЕСТ»

← Предыдущая Следующая →
ООО "ЭНЕРГОТЕСТ"

В соответствии с требованиями Федерального закона от 23.11.2009 № 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", компания ООО "Интел-Энерго", по договору субподряда, с нами, в 2012 году, выполнила работы по энергетическому обследованию объектов Федерального государственного бюджетного учреждения "Русь" при управлении делами Президента, г. Сочи Краснодарского края и разработала мероприятия по энергосбережению с рассчитанным сроком окупаемости.

Работы проводились специалистами компании, имеющими высокий профессиональный уровень и умение оперативно решать поставленные задачи. Все работы были выполнены в полном объёме, качественно и в срок.

При проведении обследования применялись приборы: тепловизор, портативный ультразвуковой расходомер, энерготестер, измеритель тепловых потоков. Некоторые здания оснащены сложными инженерными системами, обследование которых также было выполнено и сделаны технико-экономические сравнения эффективности работы систем.

По результатам энергетического обследования составлены энергетические паспорта, выполнены аналитические расчёты и представлены технические отчёты.

Руководство ООО "ЭНЕРГОТЕСТ" выражает благодарность специалистам компании ООО "Интел-Энерго" за выполненные работы по энергетическому обследованию зданий и инженерных систем.

 

Генеральный директор ООО "ЭНЕРГОТЕСТ", А.М. Карпик