Главная \ Отзывы \ Федеральное агентство по обустройству государственной границы Российской Федерации (Росграница)

Федеральное агентство по обустройству государственной границы Российской Федерации (Росграница)

← Предыдущая Следующая →
Федеральное агентство по обустройству государственной границы Российской Федерации (Росграница)

В соответствии с договором от 01.11.2012 № ЭО-31 ООО "Интел-Энерго" провело энергетическое обследование объекта, принадлежащего Федеральному агентству по обустройству государственной границы Российской Федерации по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 18. стр. 1 (далее - объект).

Целью обследования являлось получение достоверных данных об объёмах используемых объектом энергетических ресурсов, показателях энергетической эффективности, потенциале энергосбережения и повышения энергетической эффективности. По данным документального и инструментального обследований объекта специалисты ООО "Интел-Энерго" составили энергетический паспорт и технический отчёт, который содержит рекомендации и технические решения по энергосбережению и повышению энергетической эффективности.

В ходе выполнения работ специалисты ООО "Интел-Энерго" показали себя с положительной стороны, проявив высокие знания и умение в соответствующей сфере деятельности, выполнив все задачи в полном объёме и на высоком профессиональном уровне.

 

Начальник управления делами, Г.В. Агеев