Главная \ Отзывы \ ОАО "Челябметстрой"

ОАО "Челябметстрой"

← Предыдущая Следующая →
ОАО "Челябметстрой"

В период с 01.08.20 13 по 30.04.2013 специалистами ООО «Интел-Энерго» (г. Челябинск) было проведено энергетическое обследование нашей организации. В частности, было проведено инструментальное и документальное обследование оборудования на строительных подземных площадках «Комсомольская площадь», «Площадь Революции», «Торговый центр»:

  • компрессорных установок;
  • насосов;
  • промышленных механических подъемных установок;
  • вентиляторов (калориферов);
  • системы водоснабжения и водоотведения;
  • инженерных энергетических систем.

Сотрудники высоко оценили комплексный подход к проведению энергоаудита, обследование выполнялось аттестованными и высококвалифицированными специалистами в строго установленные договором сроки. Особенно хочется отметить совокупность таких качеств сотрудников фирмы, как профессионализм, компетентность, доброжелательность, заинтересованность в результате, слаженность в командной работе.

Отчет по результатам энергоаудита выполнен специалистами "Интел-Энерго" на высоком профессиональном уровне, все выводы и заключения мотивированы, представлены расчеты экономического эффекта от потребляемых нашим предприятием топливно-энергетических ресурсов.

По результатам работ был составлен энергетический паспорт ОАО "Челябметстрой", а также подготовлена программа мероприятий по энергосбережению.

Надеемся на продолжение сложившихся партнерских отношений и успешные новые проекты.

 

Главный энергетик, Н.П. Безуглов