Главная \ Отзывы \ ОАО «Челябинская Угольная Компания»

ОАО «Челябинская Угольная Компания»

← Предыдущая Следующая →
ОАО «Челябинская Угольная Компания»

В период с 01.05.2013 по 01.06.2013 г. ООО «Интел-Энерго» проводило энергетическое обследование ОАО «Челябинская Угольная Компания». В частности было проведено инструментальное и документальное обследование промышленного оборудования на «Коркинском разрезе» входящим в состав ОАО «ЧУК». В числе прочего проводилась экспертиза энергоэффективности следующих систем и объектов:

  • системы водоснабжения и водоотведения;
  • промышленных насосов;
  • системы отопления;
  • промышленных двигателей; '
  • вентиляционной системы;
  • электроэнергетического оборудования и электрических сетей.

Сотрудники высоко оценили комплексный подход к проведению энергоаудита, обследование выполнялось аттестованными и высококвалифицированными специалистами в строго установленные договором сроки. Особенно хочется отметить совокупность таких качеств сотрудников фирмы, как профессионализм, компетентность, доброжелательность, заинтересованность в результате, слаженность в командной работе.

Квачификация и опыт специалистов позволили качественно выполнить полный объем работ в установленные сроки и оперативно получить энергетический паспорт. Разработанная программа энергосбережения содержит комплекс энергосберегающих мероприятий, предложений по устранению выявленных несоответствий и ликвидации существующего перерасхода ресурсов. Предложенные мероприятия экономически целесообразны и технически исполнимы, более того определена их окупаемость и экономический эффект. Выражаем благодарность всему коллективу ООО «Интел-Энерго» за своевременное, качественное выполнение своих обязательств и взаимовыгодное сотрудничество.

 

Директор ОАО по добыче угля "ЧУК", В.А.Кальянов