Главная \ Новости \ Барнаульские энергетики приступили к online-обслуживанию абонентов

Барнаульские энергетики приступили к online-обслуживанию абонентов

« Назад

07.04.2015 22:41

С помощью этого сревиса жители Барнаула теперь могут в режиме онлайн подать заявку на техприсоединение к электрическим сетям, пригласить инспектора для снятия показаний прибора учета, осуществить допуск в эксплуатацию, установить или заменить электросчетчик  можно в интерактивном режиме.

Помимо всего прочего абоненты, в числе которых как юридические, так и физические лица, могут получить счет на оплату услуг, ознакомиться с информацией о причинах и сроках плановых (внеплановых) отключений электроэнергии, записаться на прием к специалистам, получить электронные копии документов, а так же отследить статус исполнения заявок на оказание услуг.

Как сообщает БСК,  регистрация в Личном кабинете не займет много времени. Сначала абонент вводит адрес своей электронной почты, на которую ему приходит код подтверждения. После этого необходимо создать логин и пароль. Войдя в систему, потребитель сможет воспользоваться всеми вышеперечисленными сервисами.

Создание личного кабинета на сайте БСК – абсолютное благо для наших абонентов, – отмечает заместитель генерального директора по развитию ООО "БСК" Алексей Бакунин. - Нововведение сделает взаимодействие с клиентами комфортным, позволит сократить время выполнения заявок и количество очных визитов в сервисные службы. В дальнейших планах компании максимально расширить спектр онлайн услуг. Я не просто советую, а настоятельно рекомендую обращаться в Барнаульскую сетевую компанию при помощи интернет-сервиса.

Источник: https://www.amic.ru/news/302624/