Главная \ Новости \ 14 мая, Сочи, АТОМЭКСПО 2018

14 мая, Сочи, АТОМЭКСПО 2018

« Назад

06.05.2018 07:52

Форум проводится по инициативе Госкорпорации «Росатом» и за десять лет стал крупнейшей выставочной и деловой площадкой для обмена профессиональным опытом, поиска общих подходов к проблемам эффективного использования атомной энергии, демонстрации новых высокотехнологичных разработок. В «АТОМЭКСПО» принимают участие руководители ключевых компаний мировой атомной отрасли, государственных структур, представители международных и общественных организаций, ведущие эксперты.

Главная тема юбилейного форума: «Глобальное партнерство – общий успех». В мероприятиях форума примут участие порядка 2000 представителей зарубежных компаний из Франции, Германии, Чехии, Испании, Финляндии, Китая, Индии, Японии, Республики Корея, Южной Африки, Турции, Казахстана и других стран.

В программе:

  • панельные дискуссии,
  • круглые столы,
  • презентации проектов,
  • встречи в формате «В2В»,
  • обширная выставочная экспозиция с участием российских и зарубежных предприятий атомной промышленности и смежных отраслей.

С 2009 по 2017 годы в мероприятиях Международного форума «АТОМЭКСПО» приняли участие более 38 тысяч человек из 83 стран. Выставочные экспозиции продемонстрировали 987 компаний.

Подробнее на сайте.