Главная \ Новости \ В Москве открылась выставка «Нефть и газ»

В Москве открылась выставка «Нефть и газ»

« Назад

18.06.2018 14:49

«Нефть и газ» пройдет в столице уже в пятнадцатый раз. Организатор этого мероприятия - Группа компаний ITE, лидер по организации выставочных мероприятий в России.

В течение 25 лет данная выставка является важной рабочей площадкой для специалистов нефтегазовой отрасли, эффективным инструментом увеличения объёма продаж и расширения географии сбыта нефтегазового оборудования. Выставку посещают более 20 тысяч специалистов из всех нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ, а также более чем из 50 стран. В этом году общая площадь выставки составляет 20 000 кв.м, в ней принимают участие порядка 500 компаний из 30 стран мира.

Участниками «Нефти и газа» становятся известные российские и зарубежные производители нефтегазового оборудования и технологий.

Регионы России представляют обширные экспозиции предприятий.

Серьезным преимуществом выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE, по мнению экспертов отрасли, является обширная Техническая программа для специалистов, которая в этом году проходит в конференц-залах, выстроенных непосредственно на выставочной площадке.

В 2018 году Техническая программа включает 10 тематических блоков – от геологоразведки и разработки нефтегазовых месторождений до вопросов образования, карьеры и коммуникаций в нефтегазовой отрасли.

Более подробную информацию о конференции можно найти на сайте мероприятия.