Главная \ Новости \ ИННОПРОМ-2018: Регистрация открыта

ИННОПРОМ-2018: Регистрация открыта

« Назад

14.05.2018 02:50

9-я Международная промышленная выставка ИННОПРОМпройдет с 9 по 12 июля 2018 года в Екатеринбурге.
Директор деловой программы Антон Атрашкин говорит: «Выставка промышленная и коммерческая, поэтому профессиональный покупатель в приоритете. Чтобы снизить концентрацию праздных посетителей выставки, в первые два дня мы вводим плату 300 рублей и призываем загрузить свои данные на сайте, чтобы не задерживаться на регистрации. Зато в третий и четвертый день выставки вход бесплатный для тех, кто не поленился и зарегистрировался онлайн. Так что мы по-прежнему демократичны и в то же время пытаемся сделать пребывание профессиональных посетителей максимально комфортным».

«Мы также вводим новый маркетинговый инструмент, который должен понравится участникам ИННОПРОМ – промо-коды, которые они могут использовать для приглашения своих партнеров посетить выставку бесплатно. Этот инструмент широко используется на всех крупных мировых выставках и помогает существенно увеличить число профессиональной аудитории на выставке, повысить лояльность партнеров», - говорит Анастасия Мартинен, директор ИННОПРОМ.

Тема ИННОПРОМ: «Цифровое производство». Страной-партнером ИННОПРОМ-2018 выступает Южная Корея. Корейская экспозиция представит более чем 100 компаний и организаций. Планируется привезти для демонстрации передовое южнокорейское промышленное оборудование и технологические инновации.

Помимо Южной Кореи в выставке примут участие предприятия Швейцарии, Германии, Италии, Японии, Словакии и Беларуси.

Также стоит отметить, что в 2018 году первые два дня выставки впервые станут платными для посещения. Следующие два дня - бесплатные, но только для тех, кто заранее зарегистрируется на сайте организатора.